Поставь знаки действия

+ - и если надо расставь скобки так что бы получились верные равенства 73 ... 7 ... 6 = 86

73 ... 7 ... 6=72

73 7 6=60

73 7 6=74

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 15:50
    0
    73+7+6=86

    73-7+6=72

    73-7-6=60

    73 + (7-6) = 74
  2. 29 декабря, 16:50
    0
    1) 73+7+6=86

    2) (73-7) + 6=72

    3) 73 - (7+6) = 60

    4) (73+7) - 6=74