4x - (11.8-x) = 3.8-5x

помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:06
    0
    4x - (11.8-x) = 3.8-5x

    4 х-11.8 х=3.8-5 х

    4 х-11.8 х+5 х=3.8

    -0,8 х=3.8

    Х=-4.75