X+347=821

X-683=289

500-x=289

x●29=1682

x:98=24

2590:x=35

Нужно узнать Х

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:51
    0
    Х-683=289

    х=289+683

    х=972

    500-х=289

    х=500-289

    х=211

    х*29=1682

    х=1682:29

    х=58

    х: 98=24

    х=24*98

    х=2352

    2590:х=35

    х=2590:35

    х=74