7,6 / (1 целоя4/15) - (-9,75) / 1 целоя1/12

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:15
    0
    7 6/10: 1 4/15 - (-9 75/100) : 1 1/12 = 7 3/5:1 4/15 - (-9 3/4) : 1 1/12 = 38/5: 19/15 - (-39/4) : 13/12 = 38/5*15/19 - (-39/4) * 12/13 = 6 - (-9) = 6+9 = 15