Найди площадь и периметр закрашенной фигуры:

3 см, 5 см, 4 см, 6 см, 6 см, 5 см, 3 см

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 01:50
    0
    3*5=15 см2 (2 сверху)

    3*4=12 см2

    3*6=18 см2