Сталовая работая 5 дней в неделю израсходовала за 2 недели 250 кг лука. Сколько килограммов лука расходуется за день? Сколько килограммов лука израсходувается за 2 недели если сталовая будет работать 6 дней в неделю

+1
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:24
    0
    1) 250:10=25 кг в день

    2) 250 + (25•2) = 300 кг за 12 дней
  2. 10 марта, 04:28
    0
    1) 31-13=18 (кг) - свёкла