Столовая работая 5 дней в неделю расходует за 2 недели 250 кг лука сколько кг расходуется за день сколькокг лука расх за 2 недели если столовая будет работать 6 дней в неделю

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 00:05
    0
    1) За 2 недели столовая будет работать 5*2 = 10 дней, и так как за 10 дней она расходует 250 кг лука, то за день расходуется 250:10=25 кг лука.

    2) Если столовая будет работать 6 дней в неделю, то за 2 недели она проработает 6*2 = 12 дней, и за 12 дней она расходует 12*25=300 кг лука.
  2. 21 ноября, 01:07
    0
    18 кг на 2 недели это прлсто братан