Первое и второе число равно 8, первое и третье число равно 10, на сколько третье больше второго, если втотрое равно 3

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 00:03
    0
    8-3 = 5 - 1 число

    10-5 = 5 - 3 число

    5-3 = 2 - на сколько 3 число больше 2