Найдите значение выражения:

5,1 - 3,2/x + 3x при x = 1,9; 3,8

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 17:27
    0
    1) 5.1-3.2/1.9+3*1.9=5.1-1.684+5.7=9.116

    2) 5.1-3.2/3.8+3*3.8=5.1+0.6+11.4=17.1