697 уменьшить на произведение чисел 6 и4. частное чисел 10 и 5 увеличить на 289.

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 08:39
    0
    697 - 6 * 4 = 697 - 24 = 673

    10 : 5 + 289 = 2 + 289 = 291