Составить выражения. частное чисел 21 и7 увеличить в 9 раз. произведение чисел 6 и 3 уменьшить в 2 раза. произведение чисел 4 и 4 уменьшить в 8 раз. частное чисел 72 и 8 увеличить в 9 раз

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 11:37
    0
    21:7*9=27 4*4:8=2 72:8*9=81
  2. 5 сентября, 12:11
    0
    Частное чисел 21 и7 увеличить в 9 раз.

    21:7*9=27

    произведение чисел 6 и 3 уменьшить в 2 раза.

    6*3:2=9

    произведение чисел 4 и 4 уменьшить в 8 раз.

    4*4:8=2

    частное чисел 72 и 8 увеличить в 9 раз

    72:8*9=81