В один магазин привезли 30 лампочек а в другой магазин привезли 10 лампочек а в третьем на 10 раз меньше чем в первый второй Сколько всего лампочек было

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 20:32
    0
    1) 30+10=40 лампочек в первый и второй вместе

    2) 40/10=4 лампочки привезли в третий

    3) 30+10+4=44 лампочки всего