Значение функции f (х) = 2 х + 3 4/9 равно - 6 5/9

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 18:09
    0
    F (x) = 2x+3 4/9

    f (x) = - 6 5/9

    -6 5/9=2x+31/9

    -59/9-31/9=2x

    2x=-90/9

    2x==-10

    x=-10:2

    x=-2