Найди значения выражений. 74-35 = 59+34 = 65-29 = 93-38=

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 16:49
    0
    74-35=39

    59+34=93

    65-29=36

    93-38=55
  2. 27 октября, 18:08
    0
    74-35=39

    59+34=93

    65-29=36

    93-38=55