Замените сумму произведением и вычислите результат:

- 1,5 - 1,5 - 1,5 - 1,5

- 1/6 - 1/6 - 1/6 - 1/6 - 1/6

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:31
    0
    -1,5*4=-6

    (-1/6) * 5=-5/6.