Вычислите. 3/4+2/3=; 3/5-1/3=; 3/4-2/3=; 3/4+3/14=

+1
Ответы (1)
  1. 4 января, 09:57
    0
    3/4+2/3=9+8/12=17/12

    3/5-1/3=9-10/15=-1/15

    3/4-2/3=9-8/12=1/12

    3/4+3/14=21+6/28=27/28