Выберете, значения каких выражений делится на 7 и Вычислите их.

1) 147-105

2) 88-63

3) 217-84

4) 137-45

5) 231-49

6) 315-112

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 17:13
    0
    1) 147-105=42:7=6

    3) 217-84=133:7=19

    5) 231-49=182:7=26

    6) 315-112=203:7=29
  2. 1 января, 18:53
    0
    1) 42

    2) 25

    3) 133

    4) 92

    5) 162

    6) 203