Выберете, значения каких выражений делится на 7 и Вычислите их.

1) 147-105

2) 88-63

3) 217-84

4) 137-45

5) 231-49

6) 315-112

Попроси больше объяснений Не

+5
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:20
    0
    1) 142-105=42

    42/7=6

    2) 88-63=15, не делится на 7

    3) 217-84=133

    133/7=19

    4) 137-45=92, не делится на 7

    5) 231-49=182

    182/7=26

    6) 315-112=203

    203/7=29
  2. 19 декабря, 13:16
    0
    1) 42:7=6

    3) 133:7=19

    5) 182:7=26

    6) 203:7=29