1000 - x=402+596 реши уравнения

+2
Ответы (2)
  1. 29 марта, 02:30
    0
    1000-х=998 х=100-998=2
  2. 29 марта, 03:10
    0
    1000 - x=402+596

    x=1000 - 402+596

    x=2