Уравнение

(200+20•а) : 6=60

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 01:18
    0
    200+20 а=6*60

    200+20 а=360

    20 а=360-200

    20 а=160

    а=160:20

    а=8

    Ответ: 8.
  2. 2 октября, 02:25
    0
    200+20 а=360

    20 а=160

    А=8