Из трех кубиков с ребром 6 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите сумму длин ребер прямоугольного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 13:30
    0
    18*4=72

    2*6*4=48

    72+48=120