Из трех кубиков с ребром 5 см сложили прямоугольный параллелепипед. Найдите сумму длин ребер прямоугольного параллелепипеда.

+2
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 08:47
    0
    У нас 8 ребер по 5 см и 4 ребра по 15 см.

    5*8+15*4=40+60=100