Приведите дроби к общему знаменателю. А) 11/30 и 11/24 Б) 13/750 и 7/450 В) 11/360 и 19/144

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 10:08
    +1
    А) 11/30 и 11/24

    44/120 и 55/120

    Б) 13/750 и 7/450

    39/2250 и 35/2250

    В) 11/360 и 19/144

    22/720 и 96/720
  2. 9 июня, 12:47
    +1
    А) 11/30 и 11/24 = 44/120 и 55/120

    б) 13/750 и 7/450 = 39/2250 и 35/2250

    в) 11/360 и 19/144 = 22/720 и 95/720