Первое слагаемое - 23, сумма - 29

+3
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 08:22
    0
    29-23 = 6 (2 слагаемое)
  2. 15 декабря, 09:02
    0
    23+x=29

    x=29-23

    x=6

    23+6=29