На тарелке лежат пирожки, одинаковые на вид: 13 с мясом, 18 с капустой и 9 с яблоками. Петя наугад выбирает один пирожок. Найдите вероятность того, что пирожок окажется с капустой

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 08:02
    0
    По идее: 18 / (13+18+9) = 18/40=9/20