Найдите значение выражения - 8y+4y-4x-3y+2x+8xy при x=-4.4 y=10.3

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:19
    0
    -8y+4y-4x-3y+2x+8xy при x=-4,4; y=10,3

    -8*10,3+4*10,3-4 * (-4,4) - 3*10,3+2 * (-4,4) + 8 * (-4,4) * 10,3=-82,4+41,2 - (-17,6) - 30,9 + (-8,8) + (-362,56) = - 425,86