Выберите наибольшее из четырех чисел: 3 1/6, 23/6 и 5/6

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 04:51
    0
    23/6 - наибольшее ...
  2. 14 января, 04:57
    0
    23/6 = 3 5/6

    Ответ наиб - 3 5/6 = 23/6