80:20+4*5=40

поставить скобки так, чтобы равенство было верное.

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 01:57
    0
    80:20+4*5=40

    (80:20+4) * 5=40

    (4+4) * 5=40

    8*5=40

    40=40