Упростите выражения

а. b-137-54

b. 218 - (c+32)

c. a+92-22-10

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 19:29
    0
    а. b-137-54 = b-191

    b. 218 - (c+32) = 218 - c - 32 = - с + 186

    c. a+92-22-10 = а + 60