Решить задачу привезли 27 кг. мёда, и ещё 48 кг., сколько всего кг. мёда накачали если осталось ещё 16 кг.

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 14:29
    0
    27+48+16=91

    Ответ всего накачали 91 кг меда
  2. 16 октября, 14:39
    0
    1) 27+48=75 (кг) - привезли

    2) 75-16=59 (кг)

    Ответ: накачали 59 кг мёда