На пасике накачали 876 кг липового мёда, а цветочного мёда в 3 раза меньше. На сколько больше накачали липового мёда чем цветочного?

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 09:27
    0
    876/3=292

    876-292=584
  2. 6 августа, 09:57
    0
    876:3=292

    876-292=584

    Вот ответ