Олег решил 18 примеров а Иван решил на 16 прмеров больше. Сколько всего мальчики решили примеров?

+4
Ответы (2)
  1. 1 марта, 19:47
    0
    1) 18+16=34 (примера) - решил Иван

    2) 18+34=52 (примера) - решили Олег и Иван

    Ответ: 52 примера
  2. 1 марта, 20:52
    0
    1) 18+16=34 (пр.) - решил Иван

    2) 34+18=52 (пр) - всего