в лесополосе растут сосны березы и акация всего 470 деревьев сосен и берез 350 деревьев а берез и акаций 330. сколько деревьев каждого вида растет в лесополосе

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:59
    0
    470 - 350 = 120 акаций

    330 - 120 = 110 берез

    350 - 110 = 240 сосен