Туристы прошли 63 км. В первый день они прошли

3

1

пути, во второй

7

3

остатка, а остальной путь прошли за 3 день. Сколько км прошли туристы

за 3 день?

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 04:23
    0
    Они прошли 15 км 1/3=21 км 3/7=27 км 63 - (21+27) = 15 км