Кто первый 6+4 258*435*25%

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 22:42
    0
    6+1852230*25% = 6+463057,5 = 463063,5
  2. 30 июня, 00:06
    0
    6+4258*435*25%=463063,5