26+x=36, x-13=29, 38-x=8 как решить правельно

+2
Ответы (2)
  1. 4 июля, 23:29
    0
    26+x=36 x-13=29 38-x=8

    x=36-26 x=29+13 x=38-8

    x=10 x=42 x=30
  2. 5 июля, 00:01
    0
    26+x=36, x-13=29, 38-x=8

    x=36-26 x=29+13 x=38-8

    x=10 x=42 x=30