На отрезке КМ за длинной 34 см отметили точки А и В так, что КА=21 см, ВМ=18 см. Чему равна длина отрезка АВ?

+5
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 08:19
    0
    1) 21 + 18 = 39 (см)

    2) 39 - 34 = 5 (см)

    Ответ: 5 см равна длина отрезка АВ
  2. 19 ноября, 11:44
    0
    (21+18) - 34=5 см длинна отрезка АВ