В ряду 45 мест занято 30 свободно 15. какая часть свободна

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:43
    0
    45 - 100%

    15 - x%

    15·100:45≈33,3%

    15/45=1/3

    Ответ: ≈33,3% или 1/3 часть
  2. 20 января, 06:20
    0
    30/45=2/3

    Ответ 2/3 свободно