Сколько это

1) 42% от 350 грн?

2) 0.6% от 5 кг?

3) 12% от 0,54 м?

4) 125% от 4 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 01:56
    0
    Решение:

    1) 350*42/100=14700/100=147 грн

    2) 5+0,6/100=3/100=0,03 кг

    3) 0,54*12/100=6,48/100=0,0648 м

    4) 4*125/100=500/100=5 часов