Помогите! задача по математике 5 класс. Продолжительность дня с 7 октября до 19 ноября уменьшилась на 3 ч и стала равной 8 ч. Какой была продолжительность дня 7 октября?

+3
Ответы (2)
  1. 28 марта, 20:32
    0
    8+3=11 часов

    кажется так.
  2. 28 марта, 20:59
    0
    Y-3=8

    y=8+3

    y=11

    11 часов