Помогите решить 5 класс: Запишите десятичные дроби в виде суммы разрядных слагаемых

1) 17,721

2) 26,803

3) 48,2005

4) 56,0204

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:18
    0
    1) 17,721 = 10+7+0,7+0,02+0,001

    2) 26,803 = 20+6+0,8+0,003

    3) 48,2005 = 40+8+0,2+0,0005

    4) 56,0204 = 50+6+0,02+0,0004