Запиши десятичные дроби в виде суммы разрядных чисел 5,14; 0,76; 2,05; 3,59; 17,721; 26,803; 48,2005; 56,0204

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 13:46
    0
    5,14=5+0,1+0,04

    0,76=0,7+0,06

    2,05=2+0,05

    3,59=3+0,5+0,09

    17,721=10+7+0,7+0,02+0,001

    26,803=20+6+0,8+0,03

    48,2005=40+8+0,2+0,0005

    56,0204=50+6+0,02+0,0004