12*х+62=18*6 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 06:10
    0
    12*х+62=108

    12*х=108-62

    12*х=46

    х=46:12

    х=38,83
  2. 1 декабря, 07:25
    0
    12*х+62=108

    12*х=108-62

    12*х=46

    х=46:12

    х=3,8