Первая бригада может выполнить задание за 18 дней, а вторая за 36 дней за сколько часов совместной работы они могут выполнить это задание?

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:59
    0
    1) 18°24=432 (ч) - время первой бригады

    2) 36°24=864 (ч) - время второй бригады

    3) 864+432=1296 (ч)

    О́твет: 1296 часов им хватит обоим на задание