Запиши в процентах.

1,14 = %

Ответить!

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 19:23
    0
    1,14 = 1,14*100=114%
  2. 2 декабря, 19:43
    0
    1,14 = 1,14 * 100% = 114%)))