Найдите нок чисел 32 и 48

+3
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:59
    0
    НОК 96

    НОД 16

    ...
  2. 6 декабря, 00:31
    0
    32=4*8=2*2*2*2*2

    48=6*8=2*3*2*2*2

    НОК (32,48) = 2*2*2*2*2*3 = 48

    Както так :)