Составте сумму выражений - 5,2 - m и m + 6,8

+4
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:37
    0
    (-5,2 - m) + (m+6,8) = - 5,2 - m + m + 6,8 = 1,6

    Ответ: 1,6.