8•5 - (60-42) : 3+9•2 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:00
    0
    1) 60-42=18

    2) 8*5=40

    3) 18:3=6

    4) 9*2=18

    5) 40-6=34

    6) 34+18=52
  2. 16 марта, 03:06
    0
    8*5 - (60-42) : 3+9*2=52