Найди значение выражений 24*3

+3
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 12:07
    0
    Для того чтобы умножить 24 на 3 надо 3 раза сложить 24

    24 х3=24+24+24=72
  2. 5 февраля, 12:18
    -1
    24*3=72



    24

    *3

    ---

    72

    Ответ: 72