Найди значения выражения по порядку 939393:93+0 * (498003-497984)

+4
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:07
    0
    939393:93+0 * (498003-497984) = 10101

    1) 498003-497984=19

    2) 939393:93=10101

    3) 0*19=0

    4) 10101+0=10101